1. Нажимаем на вкладку Создать задания.


2. Далее выбираем аккаунт instagram для задания.


3. Выбираем действие Лайк+Подписка.


4. Выбираем источник Геолокация.



5. Теперь переходим к поиску геолокаций. Поиск геолокаций можно осуществить 3 способами:


    Первый способ - это клик по карте. Для этого Вам нужно просто кликнуть в интересующую Вас точку на карте и инстаплюс подгрузит все ближайшие геолокации. Далее Вам необходимо выбрать геолокации. Вы можете их выбрать на карте кликая по геоточкам, либо выбрать  локации из списка, который находится справа под картой. Все выбраные геолокации будут копироваться в список геолокаций слева под картой. 


 

    Второй способ  - с помощью поисковой строки, которая находится на карте. Необходимо вписать ключевое слово в строку поиска. Например нам нужно найти рестораны в городе Санкт-Петербург. Вводим через зяпятую слово "ресторан" и  "Санкт-Петербург" и нажимаем кнопку Найти место.  Далее просто выбираем нужные Вам геолокации из предложенного списка или по точкам на карте.


    Третий способ - в качестве источника Вы можете использовать ссылку на фотографию с необходимой для Вас геолокацией. Скопировать ссылку Вы можете из веб версии Инстаграм.  


    Для этого Вам нужно перейти в Инстаграм и в поисковой строке указать нужную вам геолокацию.



       После загрузки публикаций с выбраной Вами геолокацией , Вы можете нажать на любую  подобранную публикацию, затем нажать на время публикации и скопировать ссылку из адресной строки.



    Вставить скопированную ссылку в Инстаплюс.



6. Ставим количество действий согласно суточным лимитам.


7. Ставим галочку Пропускать пользователей которым уже выполняли действие, если хотите пропустить пользователей, на которых подписывались или ставили лайк через Инстаплюс.



8. Выбираем пункт Фильтр и настраиваем его по нашей инструкции




9. Далее выбираем Без таймера и нажимаем кнопку Запустить задание.



 


Видеоурок как запустить задание на Лайк + Подписку используя источник геолокация.

 

При возникновении вопросов, Вы всегда можете обратиться к нам в Онлайн-чат на сайте instaplus.me, мы всегда Вам поможем и дадим качественную квалифицированную помощь по устранению вашей возникшей проблемы.


Успешного продвижения !