Обновления с января 2019 года


С 2019 года все обновления мы постим в отдельной теме «Обновления»

 

Обновления до 2019 года


17.10.2018 Мы обновили функционал по составлению комментариев для задания "Комментарий" и сообщений для заданий Директ и Авто-директ. Теперь Вы можете сохранять яркие комментарии, добавляя смайлы, меню с которыми теперь находится в окне редактирования текста, а также составлять красивые тексты с возможностью переноса на новую строку - в несколько абзацев. 


05.04.2018 Мы запустили новую функцию Авто-Директ. Это означает, что Вы можете автоматически отправлять директ сообщение вашим новым подписчикам. 

Для чего нужен авто-директ?! Вы можете быстро предложить ваши услуги, начать общение с вашими потенциальными клиентами. Задание будет работать параллельно и никоим образом не помешает вашим текущим задачам.


29.03.2018 У Вас в кабинете открыт новый раздел фильтрации!
Мы добавили возможность фильтровать по полу, ИСКЛЮЧИТЬ языки в описание, исключить коммерческие аккаунты.
Все это сделано через использование Stop слов и White слов. Детальнее с новыми фильтрами вы можете ознакомиться в нашей инструкции по Настройке фильтров


05.02.2018 Наши разработчики выпустили приложение, которое позволит Вашим аккаунтам инстаграм использовать Ваш собственный IP-адрес домашнего интернета или IP-адрес мобильного интернет-соединения при работе задач

Используя свой личный прокси, Вы существенно снизите вероятность появления капчи, блокировок, не выхода текста при использовании автопостинга и других распространенных проблем. Приложение Fastnet и инструкция по использованию находится здесь.


22.09.2017 Обновление в Инстаплюс!!  Новый раздел Статистика  в вашем кабинете.
- На первой странице отображаются общие статистические данные по всем вашим аккаунтам: количество фотографий, количество подписчиков и подписок. Там же вы увидите статистику прироста подписчиков за последние сутки. Данные этой страницы обновляются раз в 24 часа, ориентировочно в полночь.
- На второй странице показывается более подробная статистика по вашему аккаунту. Вы увидите детальные отчеты, где можно будет просматривать статистику за выбранный отрезок времени, а также отслеживать график роста подписчиков и оценивать эффективность каждого источника в различных задачах. Таким образом, вы сможете легко анализировать и делать выводы о том, с каким источником стоит работать.
Детальнее со статистикой вы можете ознакомиться тут !!! 


27.04.2017 Появилась новая возможность прикреплять ваши прокси к аккаунтам инстаграм. Теперь это можно сделать автоматически тут.


05.04.2017 Теперь у Вас появилась возможность самостоятельно Докупить лимит аккаунтов в кабинете!

1. Можно расширить лимит аккаунтов.

2. Продлить время и выставить дополнительно сколько надо аккаунтов!


22.03.2017 Обновление Findgram!!!
1. Теперь сразу показывается заняты аккаунты findgram или нет.
2. Теперь если надо добавить свой аккаунт findgram, это легко сделать в начале сбора.
3. Также выбор аккаунта сделали привычным как в instaplus.
4. Добавили возможность Игнор лист, который позволяет исключать в сборе, тех кого мы ранее собирали. При нажатие на Игнор лист, можно выбрать ранее собранные списки, и добавить их. Тогда новый сбор не будет добавлять тех, кто ранее собрали.
Еще можно спокойно собирать 1 млн, просто постепенно собирать по 20 тыс (как пример) и каждый раз добавлять в игнор лист предыдущие списки. Тем самым не нужно делать один огромный список. Инструкция как пользоваться Findgram.


21.03.2017 Обновление в автопостинге, а именно добавление «Карусели» Инстаграма (Добавить галерею)


19.02.2017 Добавили Автопостинг фото. Автопостинг позволяет вам загружать посты, добавлять к ним описание, указывать место съемки и планировать выход постов на весь срок вашей подписки! 


01.02.2017 Обновлены наши Видеоуроки, теперь с новым интерфейсом!

 

20.01.2017 Новая функция Блокировка по списку! Что бы запустить блокировку по списку Вам нужно сохранить список аккаунтов, которые вы хотите заблокировать в разделе Мои списки. После чего запустить задание Отписка - Блокировка по списку.


10.01.2017 В задании по источнику Геолокация добавлен поиск по карте. Теперь вы можете найти вашу геолокацию просто нажав на карту, или введя ключевое слово в поиске! 

Появилась возможность  принудительно останавливать задания с помощью функции Про-таймер. Функция Про-таймер помогает профессионально планировать задания на длительный период, теперь можно копировать и множить таймеры через определенное время. Обновление поможет Вам сэкономить время, и запланировать окончание задания когда у вас много одинаковых и постоянных задач! 


16.12.2016 Появилась партнерская программа, где Вы при регистрации новых пользователей по созданной для вас ссылке можете получать 20% отчислений от всех оплат, то есть за Вами закрепляется клиент навсегда. Партнерская программа в Вашем профиле


05.12.2016 Мы запустили новую функцию Комментарии.  Вы можете отправлять автоматические комментарии используя источник Геолокацию, Хэштег, Пользователь и Список Пользователей. 


15.11.2016 Теперь вы можете отписываться от приватных подписок через инстаплюс! Если вы подписались на закрытый аккаунт, вам не нужно ждать, пока пользователь примет/отклонит вашу подписку или пока инстаграм сам спишет заявку в течении 3 недель. Достаточно просто запустить задание Отписка, выбрав  Приватные непринятые. 


20.10.2016 Всем пользователям Instaplus стал доступен новый функционал: рассылка сообщений в Директ! Теперь Вы можете осуществлять рассылку по собственной базе подписчиков Вашего аккаунта или по готовому списку пользователей. Это может значительно увеличить продажи и взаимодействие с Вашей аудиторией.