Урок 2. Как запустить задание на Лайк+Подписку используя источник Пользователь?


В этом уроке мы запустим Вашу первую задачу.


Шаг 1. Переходим в раздел Cоздать Задание.



Шаг 2. Выбираем аккаунт для продвижения. Если на данный момент у Вас добавлен только один аккаунт, то он будет выбран автоматически.



Шаг 3. Выбираем действие Лайк + Подписка. Это значит, что Ваш аккаунт будет и подписываться на пользователей, и ставить лайк на их фотографии.



Шаг 4. В качестве источника выбираем Пользователь.



Шаг 5. Вводим в соответствующее поле логин пользователя-источника. Его необходимо будет взять из instagram. В качестве примера мы используем аккаунт instagramrussia. Переходим на страницу инстаграм, копируем логин пользователя, возвращаемся и вставляем в соответствующее поле.



Шаг 6. Выбираем откуда брать пользователей. Первое время рекомендуем брать пользователей из Подписчиков, чтобы подписываться на тех, кто подписан на пользователя-источника. В дальнейшем Вы можете экспериментировать и подписываться на Подписки - это те, на кого подписан пользователь-источник, Лайкающие - это те, кто лайкает фотографии пользователя-источника, Комментирующие - это те, кто комментирует фотографии пользователя-источника.



Шаг 7. Указываем количество пользователей, на которых будет совершена подписка. В качестве примера мы укажем: 100. Это количество пользователей, на которых подпишется Ваш аккаунт. Вы можете задавать собственные значения, но не забывайте про суточные лимиты



Шаг 8. Далее указываем количество лайков на одного пользователя. В качестве примера укажем: 2 лайка на одного пользователя.



Шаг 9. Рекомендуем оставлять Только открытые аккаунты по умолчанию, чтобы подписываться только на открытые аккаунты и не подписываться на приватные аккаунты.



Шаг 10. Настройку Пропускать пользователей на которых уже подписывались мы также рекомендуем оставлять по умолчанию.



Шаг 11. Выбираем пункт Фильтр и настраиваем его по нашей инструкции



Шаг 12.Таймер. Первое задание можете запустить Без таймера.



Шаг 13. Завершающий этап создания задания - нажимаем кнопку Запустить.



ГОТОВО! Задание запущено. В течение ближайшего времени Ваш аккаунт совершит подписку на 100 пользователей и поставит по 2 лайка к фотографиям каждого из этих пользователей.

СПРАВКА. 

Каждому заданию присваивается статус.

Некоторое время после запуска задания: она имеет статус «Создан, ожидается запуск».



Далее статус задания сменяется на «Работает». Для этого Вы можете обновить страницу.



А после того, как задание выполнится, оно получит статус «Завершено успешно»

Также задания могут иметь статус «Завершено с ошибкой» .

Понять причину ошибки Вы всегда сможете, обратившись в отчет, который находится внутри задания. Более подробно об ошибках мы также расскажем в следующих уроках.

Спасибо за то, что прошли урок до конца.

Теперь Вы можете переходить к следующему видео!

При возникновении вопросов, Вы всегда можете обратиться к нам в Онлайн-чат на сайте instaplus.me, мы всегда Вам поможем и дадим качественную квалифицированную помощь по устранению вашей возникшей проблемы.


Успешного продвижения !