Урок 4. Как запустить задание на лайк или подписку, используя источник Хештег?


Шаг 1. Первое, что мы делаем - это переходим в раздел Создать Задание.



Шаг 2. Выбираем аккаунт для продвижения.



Шаг 3. Далее выбираем действие. В качестве примера я выберу действие Подписка. Действия Лайк и Подписка имеют одинаковый набор настроек. Поэтому эта инструкция будет универсальна как для действия Лайк, так и для действия Подписка.



Шаг 4. Выбираем источник Хештег.



Шаг 5. Следующее, что нам необходимо сделать - это ввести необходимый Вам хештег. Для поиска необходимого Вам хештега Вы можете воспользоваться поиском Инстаграм. Переходим в веб-версию инстаграм и в поисковую строку вбиваем необходимое нам ключевое слово. Это может быть любое слово: город, улица, достопримечательность, еда, абсолютно все, что угодно. Все зависит от Ваших целей. В качестве примера мы будем искать слово Закат. Вводим слово в поисковую строку. Из всплывающего списка выбираем наиболее подходящий нам хештег.



Шаг 6. Страница обновилась, и мы видим, что загрузились все фотографии, на которых присутствует выбранный нами хештег. Вы можете изучить фотографии и если считаете, что аудитория, использующая этот хештег, является для Вас целевой - то можете использовать данный хештег. Если нет, можете продолжать поиск.



Шаг 7. Теперь копируем подходящий хештег.



Шаг 8. Возвращаемся на страницу создания задания Instaplus и вставляем хештег в соответствующее поле. Важно, что копировать или вводить хештег необходимо без знака #.



Шаг 9. Указываем количество фотографий пользователей, которые указали выбранный нами хештег. Количество фотографий будет соответствовать количеству пользователей, на которых подпишется Ваш аккаунт. В качестве примера я укажу 650. Вы же можете указать собственное значение, главное не забывайте про cуточные лимиты. Мы подробно рассказали о них в Уроке № 3.



Шаг 10. Галочку в настройке Пропускать пользователей на которых уже ставили лайк оставляем.



Шаг 11.  Выбираем пункт Фильтр и настраиваем его по нашей инструкции.



Шаг 12.Таймер. Первое задание можете запустить Без таймера.



Шаг 13. Последнее, что нам осталось сделать- это нажать кнопку Запустить!



ГОТОВО! Задание запущено. В течение ближайшего времени Ваш аккаунт подпишется на 650 пользователей, которые указали на своих фотографиях выбранный Вами хештег. Пользователи будут уникальными, так как в настройке мы указали «Пропускать пользователей на которых уже подписывались» и настроили фильтр.



Благодарим за просмотр данного урока.

Теперь Вы можете переходить к следующему видео.


При возникновении вопросов, Вы всегда можете обратиться к нам в Онлайн-чат на сайте instaplus.me, мы всегда Вам поможем и дадим качественную квалифицированную помощь по устранению вашей возникшей проблемы.


Успешного продвижения !