Урок 5. Как запустить задание на лайк или подписку, используя источник Геолокация?



Шаг 1. Первое, что нам необходимо сделать - это перейти в раздел Создать Задание и пройти все этапы настройки задачи.



Шаг 2. Выбираем аккаунт для продвижения.




Шаг 3. Далее выбираем действие. В качестве примера я выберу действие Лайк. В конце урока я также продемонстрирую, как запустить задание с действием Подписка.



Шаг 4. Выбираем источник Геолокация.



Шаг 5. Следующее, что нам необходимо сделать - это вписать необходимое ключевое слово в строку поиска. Например Москва.



Шаг 6. Теперь Вы можете собрать геолокации, которые Вам необходимы двумя способами. Первый способ: кликните на геоточку на карте. Второй способ: выберете одну или несколько локаций из списка, который находится справа под картой.



Шаг 7. Все выбранные геолокации будут копироваться в, используемый в качестве источников, список геолокаций.



Шаг 8.  Указываем количество фотографий, которым будет поставлен Лайк. В качестве примера я укажу 600. Вам же следует указать то значение, которое бы не превышало суточные лимиты конкретно Вашего аккаунта. Если Вы еще не прошли Урок № 3, в котором мы подробно рассказали о суточных лимитах на действия, то рекомендуем обязательно ознакомиться с ним.



Шаг 9. Рекомендуем оставлять галочку в настройке Пропускать пользователей на которых уже ставили лайк.



Шаг 10. Выбираем пункт Фильтр и настраиваем его по нашей инструкции. Первое задание можете запустить Без таймера.



Шаг 11. Заключительный этап - нажимаем кнопку Запустить!



ГОТОВО! Задание запущено. В течение ближайшего времени Ваш аккаунт поставит лайк к 600 фотографиям пользователей, которые в качестве геолокации указали те же, что и Вы. Это будут уникальные пользователи, потому что в настройках мы указали пропускать пользователей на которых уже ставили лайк и поставили фильтр.

ДОПОЛНЕНИЕ:

Теперь, как и обещал, Я продемонстрирую, как запустить задание с действием Подписка. Для этого нам необходимо вернуться к этапу выбора действий.



Выбираем действие Подписка. На самом деле, никаких дополнительных настроек в этом действии и отличий от действия Лайк нет. Вам также необходимо пройти такие этапы настройки как:

Выбор геоссылки на карте.

Единственное принципиальное отличие находится в сути задания.

После запуска задания Ваш аккаунт подпишется на 600 пользователей, на фотографиях которых в качестве геолокации была указана та, которую Вы указали в задании.


Спасибо за то, что досмотрели урок до конца.

Можете переходить к следующему видео.



При возникновении вопросов, Вы всегда можете обратиться к нам в Онлайн-чат на сайте instaplus.me, мы всегда Вам поможем и дадим качественную квалифицированную помощь по устранению вашей возникшей проблемы.


Успешного продвижения !