Урок 6. Как запустить задание на Комментарии?


Шаг 1. Как и обычно, первое, что нам необходимо сделать - это перейти в раздел Создать Задание.




Шаг 2. Выбираем аккаунт для продвижения. Если у Вас подключен на данный момент один аккаунт, то он будет выбран по умолчанию.




Шаг 3. Далее выбираем действие Комментарий.



Шаг 4. В качестве источника Вы можете выбрать Геолокацию, Хештег, Пользователя либо Список пользователей - в зависимости от Ваших целей. Для примера я выберу самый простой источник - Хештег.



Шаг 5. Следующее, что нам необходимо сделать - это выбрать «Список комментариев». Если у Вас еще нет созданного списка, то Вам следует его создать. Для этого мы переходим в раздел Мои списки






Шаг 6. Выбираем Комментариев.



Шаг 7. И нажимаем кнопку Создать список.





Шаг 8. Указываем Название списка.



Шаг 9. И приступаем к написанию списка комментариев. Важно следовать следующим правилам:

1) Во-первых, комментарии могут состоять из нескольких абзацев. Между отдельными комментариями должна быть пустая строка.



2) Во-вторых, чем больше комментариев будет содержать этот список, тем безопаснее для Вашего аккаунта будет использование задания на комментарии. Дело в том, что инстаграм блокирует такое действие как «комментарии», когда пользователь оставляет от 3 до 5 одинаковых комментариев за один час. Поэтому набор комментариев должен быть большим и разнообразным (рекомендуем не менее 20 комментариев). Принцип работы Instaplus следующий: сначала он находит пользователя, который соответствует заданным критериям поиска, а затем произвольно выбирает один из комментариев, который находится в Вашем списке. Именно поэтому очень важно составить большой список комментариев.

3) Третье правило, комментарий может содержать не только обычный текст, но и логин другого пользователя (для этого нужно указать пользователя через «@«), а также есть возможность использовать эмодзи (то есть смайлики) и хештеги.

4) И четвертое правило: длина комментария должна быть не менее 2 и не более 200 символов.

Для примера я вставлю список заранее подготовленных комментариев. В них содержатся тексты имеющие как хештеги, так эмодзи, так и логин одного из пользователей. Чтобы добавить изменения, нажмите на "сохранить изменения всех"




После сохранения, Вы сможете увидеть количество комментариев, редактировать все или отдельные, а также добавить ещё комментарии в свой список. 



Неправильно составленный и сохранённый комментарий будет выделен красной рамкой, под левым окошком редактора будет указано количество комментариев с ошибками.



Шаг 10. После того, как список составлен, нажимаем Сохранить.



Шаг 11. Список был создан.





СПРАВКА.

Вы всегда можете вернуться на эту страницу, чтобы исправить данный список.

1) Для этого необходимо нажать кнопку Настроить (синяя шестерёнка). Загрузится страница списка, и Вы можете совершать правку: переименовывать список, дополнять и редактировать его содержание.




2) Также в любое время Вы можете удалить список, который Вам уже не нужен. Для этого достаточно просто нажать кнопку Удалить (синяя корзина). 



 


Шаг 12. Возвращаемся в раздел Создать Задание и переходим к этапу, на котором мы остановились.



Шаг 13. Выбираем Список комментариев.



Шаг 14. Далее, так как в качестве источника мы выбрали Хештег, нам необходимо ввести нужный нам хештег. В качестве примера это будет хештег купил. Чтобы Ваш аккаунт оставил комментарии к фотографиям пользователей, у которых в описании фото стоит данный хештег.



Шаг 15. Указываем количество фотографий пользователей, которые указали выбранный нами хештег. Количество фотографий будет соответствовать количеству комментариев из расчета: 1 фотография = 1 комментарий. В качестве примера я укажу 50. Вы же можете указать собственное значение. Главное соблюдать суточные лимиты



Шаг 16. Рекомендуем оставить галочку в настройке Пропускать уже откоментированных пользователей.



Шаг 17.  Выбираем пункт Фильтр и настраиваем его по нашей инструкции.



Шаг 18.Таймер. Первое задание можете запустить Без таймера.


Шаг 19. Завершающий шаг создания задания - нажимаем кнопку Запустить задание!



ГОТОВО! Задание запущено. В течение ближайшего времени Ваш аккаунт оставит по одному комментарию к 50 фотографиям пользователей, которые в описании к фото указали выбранный Вами хештег.


Благодарим за просмотр данного урока.

Теперь Вы можете переходить к следующему видео.


При возникновении вопросов, Вы всегда можете обратиться к нам в Онлайн-чат на сайте instaplus.me, мы всегда Вам поможем и дадим качественную квалифицированную помощь по устранению вашей возникшей проблемы.


Успешного продвижения !