Урок 8. Как пользоваться Историей заданий? И как повторять задания?


СПРАВКА

Раздел История Заданий представляет собой удобную и понятную навигацию по заданиям. Этот раздел является неким журналом, который содержит все созданные задания всех аккаунтов, подключенных к сервису Instaplus.

Давайте подробно разберемся в значениях и применении всех фильтров и функции этого раздела. 


1. Когда Вы открываете История Заданий, по умолчанию выбран фильтр Все аккаунты. Это значит, что на этой странице отображаются все задания независимо от статуса и аккаунта. Расположены они хроникально: сверху находятся самые последние, ниже идут более старые.



2. Фильтр Работает отображает те задания, которые в данный момент находятся в работе. То есть, если прямо сейчас Вы запустили задание, то чтобы найти его - Вам достаточно перейти в раздел История Заданий и нажать на фильтр Работает.



3. Третий фильтр называется В очереди. Как понятно из названия - на странице этого фильтра будут отображаться только те задания, которые на данный момент времени еще не запущены. Это те задания, которые поставлены на таймер. Если Вы еще не знакомы с функцией таймера заданий, то я сразу скажу, что этому будет посвящен отдельный и подробный урок.



4. Фильтр Завершенные успешно. На этой странице будут отображаться все задания, которые были выполнены. Вы всегда можете заглянуть сюда и посмотреть с каким результатом было завершено задание.



5. Давайте немного отвлечемся от фильтров и чуть внимательнее рассмотрим список заданий.

5.1. В левом столбце указан  Логин продвигаемого Вами аккаунта.

5.2. Следующий столбик Действие. В описании действия можно узнать какое конкретно задание было выполнено.

5.3. Затем указаны время начала и время конца. Из этих данных можно вычислить длительность выполнения задания. Время конца - это приблизительное время, когда будет завершено Ваше задание.

5.4. Следующие пять столбиков отображают конкретно сколько и каких действий было совершено. Сердечко - значит Лайк. Человечек с плюсиком - обозначает Подписку. Человечек с минусом - обозначает Отписка. Значок речи - значит Комментарий. Значок письма - значит сообщение Директ.



6. Теперь перейдем к фильтру Завершенные с ошибкой. При нажатии на этот фильтр Вы увидите все задания, которые были завершены с ошибкой. Чтобы понять причину ошибки, Вам следует нажать на задание либо на номер задания , который находится слева от названия аккаунта. 



7. Последний фильтр представлен в виде всплывающего списка и содержит следующие значения:

Все аккаунты - по умолчанию.

Аккаунты, что не в работе.

И список Ваших подключенных аккаунтов.



7.1. Что значит Аккаунты что не в работе. Если выбрать этот фильтр, то перед Вам появится список из последних заданий аккаунтов, которые в данный момент не запущены, то есть не активны. Если все 5 аккаунтов у Вас находятся не в работе, то Вы увидите 5 завершенных успешно заданий. Каждое из этих заданий относится к одному из аккаунтов, которые сейчас не запущены.



7.2. Как использовать данный фильтр? После того как Вы увидели, какие аккаунты у Вас не находятся в работе, Вы можете мгновенно запустить несколько заданий с помощью функции Повторить. Для этого поставьте галочку в строчке необходимых Вам аккаунтов. И нажмите кнопку Повторить.



7.3. Всплывет окно подтверждения, с которым Вам необходимо согласиться. Нажимаем кнопку Подтвердить.



7.4. Задания были созданы и скоро начнется их выполнение.

Таким образом, Вы можете использовать фильтр Аккаунты что не в работе и функцию Повторить. Это позволит сократить время на запуск повторяющихся задач для разных аккаунтов.

Но Важно отметить! Что функция Повторить позволяет запускать задание прямо сейчас, то есть без возможности поставить таймер; также Вы не можете исправить конфигурацию задания: изменить количество действий, источник и так далее.


8. Для того, чтобы повторить завершенное успешно задание с возможностью поставить таймер, либо произвести изменения - необходимо сделать следующее:

8.1. Возвращаемся в История Задания.

8.2. И открываем необходимое нам задание, нажав на него.

8.3. После загрузки страницы задания нажимаем кнопку Повторить задание.



8.4. Открылось окно настройки. При открытии Вы увидите все параметры, которые были указаны при прошлом запуске данного задания. Вы можете исправить любой параметр и затем запустить задание.


9. И теперь давайте вернемся к последней возможности фильтров. Выбрав из всплывающего списка один из аккаунтов, Вы можете накладывать на него другие фильтры.

Например: выберем один из аккаунтов и применим фильтр Работает - так мы сможем увидеть работает ли в данный момент конкретно интересующий нас аккаунт.

10. А если мы выберем один из аккаунтов и применим фильтр Завершенные успешно, то сможем увидеть все успешно завершенные задания этого аккаунта.

11. Теперь давайте рассмотрим отдельно нашу новую функцию Автодирект в Истории заданий.  Справа, под иконкой Конверт у Вас указано два значения. Сверху ( черным цветом) указано сколько  за все время отправлено сообщений вашим новым подписчикам. А снизу (зеленым цветом)  - сколько за текущие сутки. 



Благодарим за просмотр данного урока.

Теперь Вы можете переходить к следующему видео.


При возникновении вопросов, Вы всегда можете обратиться к нам в Онлайн-чат на сайте instaplus.me, мы всегда Вам поможем и дадим качественную квалифицированную помощь по устранению вашей возникшей проблемы.


Успешного продвижения !