Наши разработчики выпустили приложение, которое позволит Вашим аккаунтам инстаграм использовать Ваш собственный IP-адрес домашнего интернета или IP-адрес мобильного интернет-соединения при работе задач. 

Используя свой личный прокси, Вы существенно снизите вероятность появления капчи, блокировок, не выхода текста при использовании автопостинга и других распространенных проблем. Приложение Fastnet находится здесь:  https://instaplus.me/proxies/fastnet



Используя наше приложение мы гарантируем, что Ваш трафик/прокси не будет использоваться для чужих аккаунтов, а будет работать только с Вашими аккаунтами на сервисе. Имейте в виду, что приложение будет периодически использовать Ваш трафик (на 100 лайков уходит ~5mb). 

Когда Вы не используете функционал нашего сервиса трафик может передавать минимальный объем. Это происходит за счет того, что наш сервис периодически подает сигнал устройству, чтобы понять, запущено ли приложение. В будущем мы планируем оптимизировать эту функцию.


Установить приложение Вы можете на смартфон/планшет Android и на ПК (Windows/Linux/Mac). На IPHONE нет приложения Fastnet.
Приложения является бесплатным.



Важно: чем стабильнее интернет-соединение на Вашем устройстве, тем стабильнее работает Fastnet, а значит нет переключений на другой IP-адрес.


Совет: из всех предложенных вариантов ниже лучше использовать именно приложение для Android. С ним, по нашим данным, происходит меньше всего переключений сети..



Этапы установки приложения для Android:


1. Предварительно Вам нужно разрешить возможность установки приложений от сторонних (неизвестных) источников. Сделать это можно в настройках Вашего смартфона в разделе «Безопасность». После этого можете приступить к скачиванию приложения.

https://instaplus.me/proxies/fastnet  или https://s3.eu-central-1.amazonaws.com/fastnet-prx/fastnet-1.2.1.apk , по данной ссылке Вы скачаете файл установки на смартфон.


2. После скачивания Вам необходимо найти файл fastnet-1.2.1.apk с помощью удобного для Вас файлменеджера (проводника) и установить на смартфон.



3. Далее откройте установленное приложение Fastnet, перед Вами откроется окошко приложения. Вам нужно ввести в окошко Enter your token here) Ваш уникальный ключ, он находится вот здесь https://instaplus.me/proxies/fastnet , пункт 2.




4. После ввода ключа Вам необходимо нажать на кнопку "Запустить Сервис". В случае успешного запуска у Вас исчезнет строка ввода ключа и появится кнопка "Остановить Сервис" Событие: Успешно запущено на ***



Этапы установки приложения для Windows:


https://instaplus.me/proxies/fastnet  или https://s3.eu-central-1.amazonaws.com/fastnet-prx/fastnet-win-1.0.2.zip


1. Нажав на ссылку - Вы скачаете архив с программой.



2. Далее распакуйте файл с программой в удобное для Вас место 



и запустите!


3. Откроется окно, в котором Вам нужно ввести в окошко Enter your token here) Ваш уникальный ключ, он находится вот здесь https://instaplus.me/proxies/fastnet , пункт 2.




4. После ввода ключа Вам необходимо нажать на кнопку "Start". Status: not working сменится на Status: working, в этом случае запуск считается успешным.



Этапы установки приложения для Mас:


Откройте страницу https://instaplus.me/proxies/fastnet  


потом нажмите на Скачать на Mac OSX , чтобы скачать приложение.


1. Нажав на ссылку - Вы скачаете архив с программой для Mас. 

2. После скачивания на ваш Mас, найдите файл c названием: fastnet-mac-1.0.1 

3. При открытие Fastnet у Вас будет запрос об установки разрешения на установку приложения от сторонних разработчиков, Вам нужно перейти в настройки безопасности в операционной системе и согласиться с изменениями.




4. После того как дали разрешение на запуск Fastnet от сторонних разработчиков, нажмите на запустить данный файл, кликнув по нему. Перед Вами откроется окошко приложения Fastnet.



5. Вам нужно ввести в окошко Enter your token here) Ваш уникальный ключ, он находится вот здесь https://instaplus.me/proxies/fastnet , пункт 2.

6. После ввода ключа Вам необходимо нажать на кнопку "Start". Status: not working сменится на Status: working, в этом случае запуск считается успешным.


Больше с Mac OSX  не надо ничего делать. Fastnet выполняет функцию проксирования и все.


ВАЖНО: Вы должны запускать задачи в Instaplus паралельно запущенному Fastnet, "Status: working".  Если  Status: not working задача не будет прервана. Ваши аккаунты продолжат работу со стандартных прокси, которые были привязаны к нему нашим сервисом при добавлении аккаунта. 

ВАЖНО: Если компьютер будет в спящем режиме, приложение Fastnet не будет работать. Приложение Fastnet для Android работает всегда, когда есть доступ к WiFi. 


__________________________________________________________


В случае каких либо ошибок с Fastnet , Вы всегда можете обратиться к нам в чат, мы всегда Вам поможем и дадим качественную квалифицированную помощь по устранению вашей возникшей проблемы.