Мы рады представить Вам новую возможность сервиса instaplus - Умное продвижение.

Вам уже не надо каждый день создавать задания, следить за лимитами... Вы можете просто задать задания на все действия и потом  отслеживать рост Подписчиков в разделе Статистика.

 

Как создать задание  "Smart режим" на лайки.


1. Нажимаем на раздел Создать задания. После этого выберите аккаунт instagram для продвижения, если его еще нет на сайте, нажмите на "добавить аккаунт"

и ставим галочку "Smart режим" 




2. Выбираем  необходимое действие (под каждое действие вам надо запускать отдельное задание):


Лайк - автоматически проставляет лайки.

Подписка - автоматически подписываемся.

Отписка - автоматически отписываемся (подробнее тут).

Комментарий - пишет комментарий, составленный вами (подробнее тут).

Директ – автоматически рассылает сообщения вашим подписчикам или по созданному списку пользователей (подробнее тут).

Авто-Директ - автоматически рассылает сообщения в директе новым подписчикам (Автоприветствие) (подробнее тут).



3. Настраиваем источники, если выбрали действие лайк/подписка/комментарий ( можно в 1 задание выбрать все 4 источника):





Геолокация - данный тип источника подходит для привлечения аудитории по определенному географическому положению. Например, если у вас есть магазин, салон, кафе или любое другое заведение, вы можете выбрать на карте область рядом с вами и привлекать пользователей, которые были в вашем районе (и соответственно являются вашими потенциальными клиентами).  Более детальную инструкцию, как использовать  источник геолокацию, смотрите тут.


Хештег - укажите тег, и система найдет пользователей у которых он встречается. Например, если у вас аккаунт спортивной тематики вы можете указать теги #спорт или #активныйотдых;

Более детальную инструкцию, как использовать  источник хештег, смотрите тут.


Пользователь - в этом случае вы указываете логин пользователя Инстаграм, система найдет его подписчиков (или подписки) и начнет работу с ними. Данный тип источника подходит для привлечения внимания подписчиков ваших конкурентов или пользователей, тематика аккаунта которых совпадает с вашей;

Более детальную инструкцию, как использовать источник пользователь, смотрите тут.


Список пользователейесли у вас есть список логинов пользователей инстаграма, и Вы хотите привлечь внимание именно их, то это определенно подходит. (Обратите внимание на то, что часто наши клиенты-новички путаются, и выбирают "Источник пользователей", и думая, что сервис будет подписываться на их подписчиков, но это не так, "Список пользователей" - это чтобы взаимодействовать непосредственно с теми, кто указан в списке).

Более детальную инструкцию, как использовать геолокацию, смотрите тут.



4. Включаем "Просмотр Историй"

Вы можете включить функцию "Просмотр историй", тогда сервис будет "просматривать" истории пользователей, которым в этом задании ставит лайк. Чтобы включить данную функцию просто поставьте галочку.



5. Задаем  "Общее количество действий"

Указываем какое количество действий  нужно выполнить за весь период продвижения. Если Вы выбрали источник "пользователь", то нужно указать, какое количество лайков Вы сделаете на одного пользователя. 



Количество действий при выборе источника хештег или геолокации – это общее количество фото, на которое сервис будет лайкать и/или подписываться. Даже, если указать по 2 лайка, сервис сделает только 1 лайк в случае с геолкацией и/или хэштегом.


Ставим галочку Пропускать пользователей на которых уже подписывались (ставили лайк), если хотите пропустить пользователей, на которых выполняли уже действия через Инстаплюс.



6. Выбираем пункт Фильтр и настраиваем его по нашей инструкции



7.  Далее выбираем скорость и безопасность продвижения

(рекомендуем выбирать "СРЕДНЕ" ) и нажимаем кнопку "ЗАПУСТИТЬ ЗАДАНИЕ"




После этого задавайте задания на подписки, после подписки задавайте задания на отписки (Обязательно, если вы задали задания на подписки).


Мы старались сделать задание максимально простым в использовании, но при этом функциональным.

Расскажите нам, с чем у Вас возникли сложности, что Вам не понравилось, мы будем вам очень признательны.


При возникновении вопросов, Вы всегда можете обратиться к нам в Онлайн-чат на сайте instaplus.me, мы всегда Вам поможем и дадим качественную квалифицированную помощь, по устранению вашей возникшей проблемы.


Удачного продвижения !