На мобильном


Если забыли пароль, то на странице входа нажимаем "Помощь со входом" , в следующем окне вводим логин/почту или мобильный, к которому привязан аккаунт. 

Жмем кнопку "Отправить ссылку на вход" , она придет либо на email, либо на мобильный телефон. 

Переходим, меняем пароль. 



На компьютере

1. Открываем любой для удобный браузер

2. Вводим https://www.instagram.com/

на странице входа нажимаем "Забыли пароль?"  


В следующем окне вводим логин/почту, нажимает "сбросить пароль", ссылка придет на меил. 

https://www.instagram.com/accounts/password/reset/?hl=ru





Что делать если сменили пароль и почту?


Рассмотрим крайний случай он самый сложный. Там помимо самого факта воровства были изменены логин, контактные данные, мобильный и почта. 


В данном случае меню сброса пароля и переход в аккаунт выгладят вот так


Происходит это следующим образом: в аккаунте сначала меняется меил(об этом, кстати инстаграм уведомляет) Так как в письме, которое приходит на меил в самом низу есть пункт "отменить это изменение", злоумышленники меняют логин аккаунта, тогда при переходе по ссылке "отменить это изменение" аккаунт просто не будет найден и отменить действие не получится. Для понимания скрин ниже


Решение


ссылка на новую форму о разбане

 https://help.instagram.com/contact/1652567838289083



нужно выбрать именно "ДА" в пункте, который  отмечен красной стрелкой. Опыт показывает, что ТП быстрее отвечают именно коммерции, разблокировка и возврат аккаунта тоже происходит быстрее, связанно это с тем, что рекламодателей любят больше)


 


Далее пишите свое имя и фамилию. 

    В поле  логин пишите логин, который был у вас до изменения. 

    Указываете меил, к которому у вас есть доступ.

    Далее прикрепляете один из перечисленных документов


Бояться того, что у вас нет ничего из перечисленных документов не стоит.


отправляете форму и ждете в течении суток в будние дни, в выходные почти никогда не отвечают. Поэтому если вы написали в выходной день, продублируйте в понедельник свое обращение.


Старайтесь описать всю суть проблемы понятно, емко, и очень важно писать уважительно, так как работа в ТП не самая легкая работа. Можете получить такой ответ или что-нибудь подобное, иногда на переписку с одним агентом ТП уходит около 20 сообщений или менее или более

 

вас могут попросить снова прислать что-нибудь из документов. Повторяем процедуру с квартплатой. Далее вас попросят сделать фото, на котором будет ваше лицо и написанный на листке код, который придет в письме.

 


По окончании ждем письмо и делаем все описанные в письме процедуры.




При возникновении вопросов, Вы всегда можете обратиться к нам в Онлайн-чат на сайте instaplus.me, мы всегда Вам поможем и дадим качественную квалифицированную помощь, по устранению вашей возникшей проблемы.


Удачного продвижения !