У Instagram есть ограничение. При достижении 7500 подписок, Вам необходимо отписаться от них, чтобы продолжить работу. Но, если в аккаунте есть подписки на приватные непринятые аккаунты, то количество подписок в аккаунте будет указано меньше, хотя с приватными непринятыми в сумме это 7500, и Инстаграм не даст подписаться дальше. Например, в аккаунте 3600 подписок, но дальше подписываться не получается, значит, остальные 3900 - подписки на приватные непринятые. Сервис Инстаплюс отписывается от приватных непринятых подписок (запросов на приватные аккаунты) только в том случае, если подписка на них тоже была совершена через сервис. Но как отписаться от них, если подписывались вручную или другим сервисом?


1. Вам нужно авторизоваться в Инстаграм через браузер

2. Перейдите по ссылке https://www.instagram.com/accounts/access_tool/current_follow_requests 

Инстаграм открывает только 10 логинов, поэтому нужно нажимать на кнопку "Ещё", пока не откроется весь список (подписок на приватные непринятые может быть очень много).



2. Копируете полученный список, открываете "мои списки" и раздел "Block-list" . Затем нажимаете на "Создать список".




3. В открывшемся окошке указываете название списка, вставляете Ваш список логинов и нажимаете сохранить.



4. Далее переходите во складку "Создать задание". Выбираете свой аккаунт. Далее - функция "отписка" и пункт "Блокировка по списку".




5. Следом Вы выбираете свой список из выпадающего меню.

Обязательно нужно указать количество блокировок в пределах лимитов. Лимиты первый день 300 блокировок, каждый день можно добавлять +100, максимум 700.

Ниже отмечаете обе галочки на "Разблокировать пользователей" и "Пропускать пользователей которых уже блокировали".



6. И запускаете задание. 



При такой настройке сервис будет блокировать и сразу разблокировать пользователей из списка, то есть - они будут пропадать из подписок, но при этом не попадут в Ваш чёрный список.

ВАЖНО. Если пользователь будет являться вашим подписчиком, то после блокировки - он отпишется от вас.


Если у Вас остались вопросы - обратитесь в чат. 


Успешного продвижения!