Внимание! Мы обновили таймер

Функция "Таймер" помогает профессионально планировать задания на длительный период.


Сейчас у Вас есть 2 режима настройки таймера:

Завершать по количеству. Задания будут начинаться в заданное время и завершаться по достижению количества действий , которое Вы установили. Подходит тем пользователям, которые задают немного заданий в сутки, и в приоритете выполнение  установленного количества действий в задании.



Завершать по времени. Задания будут начинаться и завершатся в заданное время, которое вы установили. Этот метод подходит пользователям, которые в сутки задают много заданий (чередуя разные действия: Лайк-Директ-Подписки… ). В этом режиме Вы можете быть уверены, что задания, которые Вы задали,100% запустятся. Если предыдущие задания не остановятся , то сервис их принудительно остановит и запустит следующие задания. 



Вам просто надо выбрать для себя тот вариант, который Вам больше подходит.


Как установить таймер:


1: В разделе "Создать задание" после установки всех критериев, выберите дату и время для первого таймера.



2: Если Вам надо добавить несколько таймеров, Вы сможете нажать на "+Добавить таймер" и установить дату и время, которые Вам необходимы. 



3: Если Вам необходимо одновременно создать много таймеров, нажмите "Копировать", чтобы копировать, созданные на первом шаге, таймеры.

Укажите количество повторений и промежуток времени, через которое нужно повторить копируемые таймеры.  И нажмите "Применить"

Например, Вы создали таймер на сегодня на 11:00 и 20:00. Чтобы повторять это расписание дня всю неделю, необходимо указать: повторять 6 раз каждые 24 часа. Так Вы создадите еще 12 таймеров (всего 14). Копируемым таймерам автоматически подставится время 11:00 и 20:00.  



4: Сейчас Вы можете изменить время запуска и остановки в задании (можно для одного задания или же для всех). Для этого нажмите на "Изменить", у вас появится возможность перенести начало задания. Выберите все или отдельные задания, время которых Вы хотите перенести.

Например у Вас задание начинается в 20:00, Вы можете запустить на 20 минут позже, тогда Вам нужно указать в окошке цифру  "20". Если Вы хотите перенести время запуска на 20:20, тогда в окошке укажите "20" минут. После того, как задали нужные параметры обязательно нажмите на "Применить", иначе настройки не сохранятся.



5. Также Вы можете установить время окончания, если у Вас выбрана функция "Завершать по времени".



Чтобы удалить таймер, Вам нужно нажать иконку "Х".



Вы можете сразу удалить все таймеры, для этого, нажмите на иконку "Удалить все".



Поздравляем! Задания были созданы и поставлены на таймер.

При возникновении вопросов, Вы всегда можете обратиться к нам в Онлайн-чат на сайте instaplus.me, мы всегда Вам поможем и дадим качественную квалифицированную помощь по устранению вашей возникшей проблемы.


Успешного продвижения !