Раздающий аккаунт –  это Ваш аккаунт, который будет ставить лайки и комментарии  другим аккаунтам в Instalikers. Раздающим и принимающим аккаунтом может быть как один и тот же, так и два разных аккаунта. 

Ввиду того, что мы беспокоимся о безопасности и качестве предоставляемой услуги, был принят ряд параметров, которым должен соответствовать раздающий аккаунт.


Условия для раздающего аккаунта следующие:


В аккаунте должно быть не менее 20 подписчиков

Количество подписок должно быть выше 3

Количество публикаций раздающего аккаунта должно составлять не менее  12

Кроме того, у аккаунта обязательно должна быть аватарка

Если количество публикаций меньше 12, то подписчиков должно быть больше 500, тогда сервис позволит постаdbть аккаунт раздающим.

Также в названии и описании раздающих аккаунтов не должны присутствовать стоп слова (в основном, это нецензурные выражения/ слова)


Качество раздающих аккаунтов напрямую влияет на качество получаемых лайков, как Вами, так и другими пользователями сервиса Инсталайкерс. Аккаунты, раздающие комментарии и лайки, не должны быть похожи на спам-аккаунты. 


Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете обратиться в онлайн-чат сервиса Instalikers.me. Мы всегда Вам поможем и дадим качественную квалифицированную помощь, по устранению вашей возникшей проблемы. 


Удачного продвижения !