Уважаемые клиенты!


Возможно, нам следовало написать это обращение несколько раньше, поскольку ситуация сложилась не самая приятная. Дело в том, что сейчас Инстаграм борется с автоматизацией продвижения. Мы, как сервис, который обязался создавать удобные, эффективные и доступные инструменты для продвижения в инстаграм, уже в течение месяца постоянно проверяем различные гипотезы, наблюдая за огромными массивами данных. Аналогичные проблемы актуальны для всех сервисов автоматизированного продвижения и мы стремимся стать первыми, кто решит вопрос обхода блокировок.


Проверки на использование автоматизации продвижения начались 5-ого июня. Предположительно, они могут быть связаны с количеством ежемесячных и ежедневных лайков и подписок. Поэтому мы ограничили количество автоматизированных действий и дали пользователям возможность самостоятельно назначать эти лимиты. Ночью 29-ого июня проверки участились: увеличилось количество блокировок на лайки и подписки, а сообщение о смене пароля стало приходить чаще.


Естественно, количество запросов в нашу техническую поддержку многократно возросло. Мы понимаем текущее положение дел и наши специалисты стараются обрабатывать запросы как можно быстрее.


Теперь, когда вы в курсе положения дел, мы предоставим ответы на распространенные вопросы:


– Когда ситуация с блокировками нормализуется?

– Наш технический отдел активно работает над решением. Мы уверены, что способны адаптироваться под новые алгоритмы и уже тестируем обновленные стратегии. Так как события развиваются крайне быстро и всё происходит в режиме online - сложно назвать конкретную дату. Мы будем держать вас в курсе и оповещать о всех изменениях и обновлениях.


– Как работать с продвижением сейчас?

– Осторожно и с учетом советов, которые появляются в уведомлениях на нашем сайте. Мы сократили скорость подписок до 30 действий за 1 час. Если вы получили блокировку - сделайте паузу не менее чем на 48 часов. При этом, следует учесть, что данные советы не являются инструкцией к действию. Говорить о полноценном обходе блокировок еще рано.


Наши разработчики приложат все усилия, чтобы каждый из вас смог свободно продвигать аккаунт, не опасаясь ограничений или санкций Инстаграма.


С уважением,

– Команда Instaplus.me