Сделали поиск аудитории проще с помощью одной галочки:


Теперь в заданиях геолокации можно сразу искать людей по хештегам. 


Зачем это нужно? 

Подойдёт локальным магазинам и местным блогерам, а также а также всем, кто ищет аудиторию, привязанную к какому-то конкретному месту. Примеры: 

  • Магазин детской одежды в Саратове запускает задание по гео Саратова + хештегам #детки #моймалыш #мама #счастливаямама #семья. Сервис найдёт всех, кто постил фото с отметкой в Саратове и этими 
  • Обзорщик еды ищет отзывы о ресторанах — выбирает на гео нужные рестораны и хештеги #отзыв #позитивныйотзыв #негативныйотзыв #мамаяпоелаившапке
  • Магазин брендовой одежды хочет найти аудиторию крупного торгового центра. Ищет людей, которые регулярно покупают там брендовую одежду, задав гео-метку торгового центра и хэштеги #Gucci #Hilfiger #Armani. И смело отжимает у них покупателей.

  • Новая торговая точка по продаже комиксов. Запускаем задачу на сбор данных, отметив наш город или район и задав хэштеги #комиксы #магазинкомиксов. Собираем базу конкурентов.

 

Как это работает?

Чтобы искать аккаунты, у которых фото с гео-тегами и хештегом одновременно:

  1. Создайте задание
  2. Выберите действие (например сбор или просмотр историй)
  3. Выберите источник «Геолокация»   
  4. В пункте 4 выберите точки на карте и зажмите галочку «работать с публикациями, в описании которых указаны хештеги» 
  5. Добавьте нужные хештеги. 

Таким образом вы проработаете всех людей, которые отметились в определенном месте с этими хештегами.

 

Создать задание


И это всё? 

Обычно у нас немного больше обновлений, но часть наших разработчиков заняты проблемой с блокировками за массфолов. В нашем канале мы уже писали, что пробуем кардинально другой метод подписок и лайков. Пока наши тесты успешны, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить важный анонс о блоках.