Привет! 


Мы знаем, какое обновление сервиса вы ждёте. 


После того, как весной инстаграм ужесточил условия, заниматься массфоловингом стало сложнее. И это не только в Instaplus — нет ни одного полностью безопасного сервиса. 


Мир поменялся. 


Последние месяцы мы много работали над блокировками. Перепробовали много методов — буквально тратили больше 18 часов в неделю только на поиск новых идей в интернете (наш менеджер проекта даже пошел на курсы испанского, чтобы следить за парой отличных  каналов по продвижению). 


Сотни экспериментов с проксями, задержками, карантином, лимитами, фастнетом…


Короче, победил Instaplus блокировки или нет? 


Пока нет. 


Но... 


Скоро вы получите сразу три больших улучшения для безопасности:


  1. Инновационный режим лайков и подписок. 
    Мы полностью поменяли процесс, как Инстаплюс ставит лайки и подписки. Основная задача — сделать так, чтобы Инстаграм даже не понял, что подписки делает не человек, а автоматизация. Уже есть первые успехи.
    Не боимся слова «инновация» — такого в СНГ не делал ещё ни один сервис.
    Сейчас мы тестируем на своих аккаунтах и скоро начнём искать первых бета-тестеров.
  2. Улучшение интеграции с Fastnet.
    Fastnet — это приложение, которое создаёт видимость, что инстаплюс ставит лайки и делает подписки с вашего телефона или компьютера. Мы улучшаем интеграцию с этим приложением, чтобы обезопасить вас.
  3. [Сделано] Технические аккаунты. 
    Чтобы вы не делали подозрительные запросы с основного аккаунта, добавим технические аккаунты, которые будут собирать данные для масслайкинга и массфоловинга.
    Это в тысячу раз снизит количество запросов в инстаграм с вашего основного аккаунта.


Кроме этого будет около десяти мелких изменений в работе. 


Наша основная задача — сделать максимально безопасный массфоловинг. Быть первым таким сервисом (возможно и единственным), чтобы вы продолжали продвигать свой аккаунт и получать подписки с помощью самого передового инструмента.