Функция "Реакции" позволяет реагировать на интерактивные Stories пользователей (потенциальных подписчиков), чем привлекает их внимание. Сервис реагирует на:

  • стикер-опрос
  • слайдер со смайликом
  • квиз-стикер (выбери правильный вариант)
  • стикер-вопрос

 Данное действие призвано увеличить количество подписчиков, охват и вовлечённость, так как после вашей реакции на Stories пользователь с большой вероятностью перейдёт в ваш профиль, чтобы лайкнуть/ подписаться и/или посмотреть ваши Stories. Также вы можете писать сообщения о взаимопиаре в реакции на вопросы.  


  Как настроить задание "Реакции":


  1. Нажмите "Создать задание" (1) и выберите аккаунт для продвижения (2). Обратите внимание, что данная функция присутствует в базовом режиме (в режиме Smart её нет).



  2. Выберите действие "Реакции"



  3. Далее выберите источник (хэштег, геолокацию, аудиторию пользователей или список пользователей) и впишите сам источник (к примеру, если выбрали "Аудитория пользователей", укажите логин вашего конкурента или профиля со схожей тематикой).



  4. Если выбрали "Аудитория пользователей", то укажите, на чьи Stories хотите реагировать (подписки, подписчиков, лайкающих или комментирующих)



  5. Укажите количество пользователей, на Stories  которых хотите оставить реакцию (1).

Укажите сначала 300 пользователей, на истории которых будете регатировать, в последующих задача наращивайте по +50. У нас есть примеры успешных реакций на Stories 1000 и более пользователей в одном задании, но мы настоятельно рекомендуем наращивать количество постепенно и выдерживать паузы между заданиями.

Если необходимо, можно поставить "Пропускать пользователей истории которых уже просмотрели" (2). Тогда сервис более не реагирует на Stories тех, с кем уже взаимодействовал. Хотим отметить, что часть пользователей не ставил галочку намеренно, чтобы несколько раз взаимодействовать с одними и теми же аккаунтами, тем самым сильнее привлекая их внимание.



 6.  Очень рекомендуем добавить хотя бы 10 разных вариантов текстовых ответов. Например: «@username, спасибо за интересный вопрос» или «@username, давай познакомимся». 



 7. При необходимости настройте фильтр и таймер. Вы можете оставить эти настройки не заполненными, но мы рекомендуем указывать параметры фильтра, чтобы задание работало более эффективно, взаимодействуя именно с целевой аудиторией. 




 Рекомендуем использовать настройку Режим работы “только на Fastnet”, больше информации о ней вы можете прочитать тут.



  8. Проверьте, все ли обязательные поля заполнены, и запустите задачу.



  Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь в наш онлайн чат. Мы будем рады вам помочь.