Привет!


Первое, что хотим сказать от лица всей команды Instaplus каждому, кто отправил нам свою историю - спасибо! Мы знали, что вы искренние и открытые, и еще раз в этом убедились ?


А теперь о победителях:




Приз за стратегию

Первый приз в 6000 рублей за самую интересную рабочую стратегию продвижения в Instaplus рублей получает история:


Привет, я с instaplus с момента его образования )). 


В далеком 2015 я работал в интернет магазине и занимался рекламой бренда. Помню как долго и нудно подписывался на ЦА в ручную. Не знаю как, но мне пришло в голову, что вероятно есть программки, которые могут это делать автоматизированно. Вот тогда то я наткнулся на instaplus. Тогда я перепробовал все, что есть на рынке автоматизации, но с уверенностью могу сказать, что круче и проще в использовании сервиса не было и сейчас нет ! Помню инстаплюс когда там ещё не было фильтров и он был максимально простеньким, но самое главное что он «работал как часы» 

Прошло 5 лет я успешный smm специалист, если так можно сказать. Огромное количество кейсов разных сфер дейтельности моих довольных клиентов. Сервис принёс мне отличный доход! 


Летом 2019 когда начались проблемы с автоматизацией и появились новые лимиты, вот тут забомбило)) Пришлось даже приостановить на время деятельность. Я знал, что instaplus все решит, был в этом уверен! Даже писал в ТП оператору Алексею и делился информацией по поводу сервиса jarwee с «имитацией действий человека», который на то время кое как работал по МФ. 


После слёта пароля в аккаунте «вас взломали»  делаю перерыв в 24 часа после разгоняю профиль начиная с 30 действий по мф+лайк , при верификации подтверждения работаю сразу , контент есть где веду сам где клиенты самостоятельно . В акаунты захожу только когда работают реакции ( норм), а мф+ лайк ставлю в ночное время ( клиенты не понимают что днем заходить нельзя и выполнять действия).


Что касается приемов продвижения - ничего необычно :) , нужно быть реалистом . Работаю так как позволяет платформа, в рамках лимитов, применяю все действия из набора instaplus. МФ + лайки 150/150, реакции 2000 масслук 2000 дробно, комменты 20-30 , автодирект 30 отписка ночная 200 действий и тд. Самая крутая штука это легкий фильтр на пол и исключать коммерцию и иностранцев с стоп словами

Как же круто и удобно собирать активную аудиторию ! Все как на тарелочке в пару кликов ! Скажу так на этот фильтр я аналогов не видел , вернее они есть у конкурентов , но там без «работы с напильником» не обойтись еще и доп. плата нужна ( ускорители , дополнительные технические аккаунты и тд...) 

Отдельная тема это способы сбора аудитории: геолокации , хештеги, аудиториях пользователей !Instaplus- ЭТО КОМБАИН действий. Продвигать можно все коммерцию личный блог ! Все в гаджете ! Это все на облаке ! Ты на прогулке в кармане телефон где ты мониторишь процесс и всегда можешь внести изменения . 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО РАЗРОБОТЧИКАМ ! Ребята из тех. поддержки быстро и оперативно работают ! Вообщем я с вами пять лет ! Instaplus стал моим основным достойным источником дохода ! 

Даниил 33 года


Приз за необычный способ применения

Второй приз в 6000 рублей за самый необычный способ применения Instaplus получает история:


Использовал ваш сервис для получения актива в профиль Инстаграмм. Очень часто пишут девушки в Директ. 


В очередной раз пролистывая Директ, методом тыка попал на девушку, с которой теперь отношения))) В основном запускаю задания по просмотру историй и реакции на истории. По 1000 человек в сутки, бывает немного больше. Паузу делаю,примерно, 12 часов. Источником являются наиболее популярные блогеры, с максимальном высоким соотношением лайков/подписчиков. Проявляю самостоятельную активность на страницах потенциальных подписчиков


Данный подход приносит наиболее большее количество подписчиков, следовательно, наиболее высокая активность в моем личном профиле.



Еще раз спасибо за вашу открытость и активность! С победителями свяжемся уже сегодня.


Также мы в скором времени опубликуем статью с нашими подробными рекомендациями о продвижении в Instaplus - о подборе аудитории и важности этого шага в целом, о частоте запусков заданий и количестве действий, о паузах для тех или иных случаев.


Удачного продвижения!