Это не типичный релиз. 


Обычно, в релизе одно большое изменение. Это или добавление какого-то функционала или обновление приложения (записываем в отдельный лог). Но в этот релиз вошли очень много разных доработок, как приложения, так и на сайте. 


Поэтому назовём это большой «удобный» релиз. Что в нём:


Во-первых, появилась статистика


*на скриншоте данные реального клиента, но мы заменили названия аккаунтов. 


Для аккаунтов без пароля собирается статистика подписчиков так же, как и для остальных. Теперь видно: 


  • Прирост подписчиков. 
  • Количество выполненных действий по спискам.  



Это удобно для отслеживания прироста подписчиков, если вы ставите себе такую цель. Например, наш клиент, у которого фитнес-клуб, ставит лайки людям, которые отмечаются рядом. Подписчиков мало, а заказы появились. 


Статистика также показывает количество выполненных действий: 



В приложении мы видим попытки, а в статистке — выполненные действия. Ведь в вашем списке может оказаться удаленный или приватный аккаунт, а также аккаунт без лайков. В этом случае Jesica запишет, что была попытка поставить лайк, но в статистике выполненных лайков — нет. 



Во-вторых, появились лимиты 



Теперь в настройках аккаунта можно установить, сколько надо сделать лайков, подписок и отписок за 24 часа. 


Это именно 24 часов, а не календарные сутки. Сервис проверяет, сколько действий было от текущего момента до 24 часов назад. 


Это удобно, потому что не надо заморачиваться со списками, делить что-то, высчитывать…  


Например, я только запускаю продвижение и хочу начать с 50 подписок в день. Я соберу хоть 5-6 тысяч нужных мне логинов и поставлю лимит в 50. Jesica будет делать за день эти 50 подписок. 


Это ещё удобно, потому что есть список auto unfollow list — автоматический список, в который Jesica добавляет всех, на кого подписалась. Поэтому с лимитом отписок теперь станет намного проще работать — просто запускаете задание на отписку по списку и всё. 


В третьих, появились счётчики


Речь о счетчиках лайков, подписок и отписок по списку в приложении. 



В приложении теперь видно, сколько в списке людей и сколько обработали. Например, на скриншоте выше видим, что в списке kapl 501 логин, при этом они уже пролайканы и на них мы уже подписались. А в списке flwr мы только пролайкали 351 из 351 логина. 


Другие важные доработки:


  1. отписка от приватныхЕсли отписываться от приватных аккаунт, то появляется окошко, где нужно подтвердить, что вы понимаете, что теперь не сможете видеть контент этого аккаунта. Научили Jesica тапать в этом окошке.
  2. увеличили скорость лайка. Теперь лайки будем ставить быстрее. С лимитами это работает идеально.
  3. отключение экрана. Для работы приложения экран должен быть включен — Jesica делает вид, что это вы делаете вручную. Но теперь, если Jesica выполнила задачу, то она отключает экран, чтобы экономить вам заряд батареи.
  4. уведомление об отключении. Теперь если Jesica Bot отключится, то при запуске вы получите уведомление об этом. Актуально для телефонов постарше (некоторые клиенты используют для этих задач свои старые телефоны, поэтому нам так важно было сделать поддержку Android 6+)
  5. распознавание временных блоков. Если вы получите временный блок, то Jesica отключится.
  6. сортировка. Отсортировали списки от новых к старым. 


Зайти в Jesica