1) Выберите аккаунт для продвижения, если его еще нет на сайте, нажмите на "добавить аккаунт"



2) Выберите действие



Лайк - автоматически проставляет лайки.

Подписка - автоматически подписываемся

Отписка - автоматически отписываемся

Комментарий - пишет комментарий, составленный вами.

Лайк + Подписка - одновременно лайкает и подписывается.

Директ – автоматически рассылает сообщения вашим подписчикам или по созданному списку пользователей.

Авто-Директ - автоматически рассылает сообщения в директе новым подписчикам (Автоприветствие).



3) Выберите Источник


Геолокация - данный тип источника подходит для привлечения аудитории по определенному географическому положению. Например, если у вас есть магазин, салон, кафе или любое другое заведение, вы можете выбрать на карте область рядом с вами и привлекать пользователей, которые были в вашем районе (и соответственно являются вашими потенциальными клиентами). Более детальную инструкцию, как использовать геолокацию, смотрите тут.


Хештег - укажите тег, и система найдет пользователей у которых он встречается. Например, если у вас аккаунт спортивной тематики вы можете указать теги #спорт или #активныйотдых;


Пользователь - в этом случае вы указываете логин пользователя Инстаграм, система найдет его подписчиков (или подписки) и начнет работу с ними. Данный тип источника подходит для привлечения внимания подписчиков ваших конкурентов или пользователей, тематика аккаунта которых совпадает с вашей;


Список пользователейесли у вас есть список логинов пользователей инстаграма, и Вы хотите привлечь внимание именно их, то это определенно подходит. (Обратите внимание на то, что часто наши клиенты-новички путаются, и выбирают "Источник пользователей", и думая, что сервис будет подписываться на их подписчиков, но это не так, "Список пользователей" - это чтобы взаимодействовать непосредственно с теми, кто указан в списке).


4) Что значит "Количество пользователей" и "действий на одного пользователя" (Ознакомиться с рекомендациями и суточными лимитами)


Количество пользователей - указываем на сколько людей мы хотим подписаться.


Количество действий на одного пользователя - сколько фотографий хотим обработать.

А. Если источник Геолокация или Хештег - общие количества фотографий вы хотите поставить лайки. 

Б. Если источник выбран "пользователь" или "список пользователя", то поле количество действий на одного пользователя, означает  количество фото, которое нужно  лайкать/комментировать у каждого пользователя (обычно ставится цифр от 1 до 5).


5) Настроить фильтр, для новичков, советуем пока оставлять без фильтрации. Подробная инструкция по настройке фильтра тут


6) Осталось нажать на Запустить задание, и наш сайт в автоматическом режиме выполнит ваше задание, Вы можете закрывать браузер, и по окончанию работы, Вы получите оповещение на email, или также можете быть оповещены об остановке задачи.




- Примеры задач можно посмотреть тут.

Также можно ознакомиться, как избежать бан при массфоловинга.