Урок 14. 6 частых ошибок при работе в сервисе instaplus.

Добрый день, друзья. Это 14 урок. Заключительный урок нашего обучающего цикла.

В нем мы расскажем о часто встречающихся ошибках при продвижении.

 

1. Для начала хотелось бы сказать о том, как вообще узнать, что при продвижении Вашего аккаунта в сервисе Instaplus произошла какая-то ошибка.

1.1. Во-первых, мгновенно на Вашу почту придет письмо. Заголовок письма будет содержать логин продвигаемого аккаунта и текст Задача завершена с ошибкой. Внутри письма Вы сможете прочесть о причинах ошибки, а также прямо из письма сможете перейти по ссылке, которая ведет на страницу этого задания.

1.2. Во-вторых, чтобы узнать об ошибке, нужно перейти в раздел История Заданий и нажать на фильтр Завершенный с ошибкой. Страница обновится и Вы увидите все задания всех Ваших аккаунтов, которые завершались с ошибкой. Также Вы можете уточнить фильтр и указать историю ошибок конкретно какого аккаунта Вы бы хотели видеть. Для этого нужно нажать на всплывающий список и выбрать нужный аккаунт.



Теперь давайте поговорим о конкретных ошибках.

 

Ошибка № 1. Неверный пароль. Вообще, это первая ошибка, с которой Вы можете столкнуться. Эта ошибка говорит о том, что при добавлении аккаунта на продвижение Вы указали неправильный пароль.

РЕШЕНИЕ: Для того, чтобы исправить эту ошибку Вам следует перейти во вкладку Аккаунты, нажать кнопку Настроить напротив необходимого аккаунта и обновить пароль. Затем повторно запустить задание.


%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%BA%2014.%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202.%20%D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0%201.png


Ошибка № 2. Необходимо ввести капчу (или подтвердить вход) в приложении Instagram на телефоне.

Эта ошибка обозначает, что Вам необходимо войти в Ваш инстаграм-аккаунт через устройство (телефон либо планшет) и ввести капчу. Это ошибка весьма распространенная и будет встречаться у Вас в работе не менее 2 раз. Обычно, ошибка появляется на первой неделе работы в сервисе instaplus. 

РЕШЕНИЕ: инструкция как ввести капчу.



Ошибка № 3. Блокировка на действия. ( Действие Запрешено, Временная блокировка лайки и так далее) 

Ошибка будет представлена не только на русском , но и на английском языке - не пугайтесь. Это связано с тем, что мы копируем оригинал всплывающего сообщения от администрации instagram.

РЕШЕНИЕ: Обратитесь в нашу тех.поддержку для установления точно причины блокировки вашего задания. Для этого просто напишите в чат на сайте инстаплюс номер вашего задания.



Ошибка № 4. Достигнут лимит подписок (7500, включая запросы на закрытые).

Эта ошибка означает то, что Ваш аккаунт исчерпал лимит на подписки. Все дело в том, что внутри социальной сети instagram существует ограничение, которое не позволяет пользователям подписываться более чем на 7500 аккаунтов. Поэтому следующее задание, которое следует Вам запустить, после того как Вы обнаружили данную ошибку - это задание на отписку.

В статусе ошибки присутствует фраза «включая запросы на закрытые». Это обозначает то, что Ваш аккаунт подписывался не только на открытые, но и на закрытые аккаунты. К сожалению, Вы не можете отменить запрос на подписку до тех пор пока пользователь получивший запрос не подтвердит его, либо не ответит отказом. Поэтому многие из Вас могут столкнуться с тем, что по факту Вы будете подписаны на меньшее число чем 7500, например 7400. Не пугайтесь, это связано с тем, что когда-то Вы отправили запросы пользователям, который имеют закрытый аккаунт. Именно поэтому при создании заданий мы рекомендуем оставлять галочку на настройке «только открытые аккаунты».

РЕШЕНИЕ: запустить отписку от невзаимных подписчиков как в уроке 9.



Ошибка № 5. Задача не может быть выполнена, так как аккаунт уже выполняет другую задачу.

Такая ошибка появляется тогда, когда Вы ставите таймер на запуск задания и на момент запуска аккаунт осуществляет действия по другому (ранее созданному) заданию. Например: Вы создали задание на подписку и запустили его в 9:00 утра. И одновременно с этим поставили таймер нового задания на 15:00 дня. В случае, если первое задание не будет выполнено до 15:00, второе задание не будет запущено, а будет отменено с данной ошибкой.

РЕШЕНИЕ: Решение проблемы заключается в повторном запуске задания. Для этого необходимо поставить таймер задания на другое время.


Ошибка № 6. Локация не найдена.

Эта ошибка возникает в заданиях, которые в качестве источника используют гео-локацию.

Причина: неправильно указана ссылка на гео-локацию. О том, как правильно создавать задание с геолокацией в качестве источника, мы рассказывали в уроке № 5.

РЕШЕНИЕ: Чтобы исправить ошибку, необходимо корректно указать ссылку на локацию и повторно запустить задание.

 

Спасибо за то, что досмотрели урок до конца.

Можете переходить к следующему видео.



При возникновении вопросов, Вы всегда можете обратиться к нам в Онлайн-чат на сайте 
instaplus.me, мы всегда Вам поможем и дадим качественную квалифицированную помощь по устранению вашей возникшей проблемы.


Успешного продвижения !