Просмотр историй или масслукинг — главный тренд в продвижении инстаграм 2019 года. Instaplus за вас просматривает сотни тысяч сториз потенциальных клиентов. 


Зачем нужен просмотр историй:

  • Увеличение охвата. Ваши посты видит больше людей. Если контент им понравится, то они будут его лайкать и комментировать, а это будет улучшать ранжирование ваших постов в дальнейшем.

  • Увеличение вовлеченности подписчиков. Все любят внимание. Просматривая истории своих подписчиков, проявляя интерес к их контенту, вы повышаете уровень лояльности к своему профилю — это создаёт эффект близости.

  • Увеличение количества живых подписчиков. Суть та же, что с массфоловингом и масслайкингом, но в день можно просмотреть до 100 тыс. историй, что приведет в ваш профиль гораздо большее количество пользователей, многие из которых могут подписаться на него. Кроме того, боты не снимают сторис, поэтому взаимодействие с ними исключено.

  • Безопасность аккаунта. Масслукинг не является спамом, поэтому инстаграм не блокирует за него.


Подробно о пользе масслукинга


Как настроить масслукинг в Инстаплюс на ПК

Как настроить просмотр историй на телефоне


  1. Нажмите на «Создать задание».

  2. Выберите аккаунт, который будет выполнять задание.

  3. Нажмите на «Просмотр историй». Отдельная функция просмотра историй есть в базовом режиме. В Smart режиме просмотр сторис можно настроить вместе с масслукингом и маслайкингом – по соответствующим лимитам.

    C:\Users\Professional\Desktop\1.png

  4. Выберите тип источника.

    C:\Users\Professional\Desktop\2.png

  5. Введите сам источник (логин/ геоссылку/ хэштег/ список пользователей).

    C:\Users\Professional\Desktop\3.png

    Если вы выбрали источник «Аудитория пользователей», то укажите дополнительно, откуда брать пользователей, у которых сервис будете просматривать истории.

    C:\Users\Professional\Desktop\4.png
  6. Введите количество пользователей, истории которых нужно просмотреть. Обратите внимание, что указать нужно количество пользователей, а не количество просматриваемых историй, так как у одного пользователя может быть больше 1 истории.

    Если указать галочку напротив настройки «Пропускать пользователей, истории которых уже просмотрели» то сервис не будет повторно просматривать их – история хранится полгода.

    C:\Users\Professional\Desktop\5.png

    При необходимости настройте фильтр и таймер).

  7. Запустите задание.

C:\Users\Professional\Desktop\7.png


Поздравляем! Задание создано и запущено. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь в наш онлайн чат. Мы будем рады вам помочь. 


Ещё по теме: